CS 1.6 Server: 46.174.48.22:27339
 Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS
Главная страница | Кино-Фильмы.. - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marvik, ManFred, -FreeDoM-  
Форум » Разное » Фильмы » Кино-Фильмы.. (Выкладываем.. Список и можно качь! =))
Кино-Фильмы..
-FreeDoM-Дата: Вторник, 2007-03-27, 8:56 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





===============================
Список фильмов:
Параграф 76..
Пропавшая комната..
Остаться в живых..
Король вечеринок..
Призрачный гонщик..
Герои..
Чудопад..
Кайл XY

===============================
Дальше подробность:

Я леплю из пластилина
"Всем хана!" /Disaster!/ (2005)
Не знаю, как кто, но я своих детей на такой мультик не повела бы. Дело в том, что "Всем хана!" – пародия ужасно неприличная. Одно то, что в отряд астронавтов, который должен спасти планету Земля от надвигающегося астероида, приняли порнозвезду, настораживает... (Диляра Тасбулатова, "Итоги")

Панцирь-дивизия
"Черепашки ниндзя" /Teenage Mutant Ninja Turtles/ (2007)
Даже если не задумываться о том, что идея сделать героями полноценного художественного произведения выросших в канализации разумных рептилий ростом с человека, которые были воспитаны не менее разумной крысой, обучились боевым искусствам и подозрительно сильно полюбили пиццу, то все происходящее на экране как минимум мило. (Станислав Ф. Ростоцкий, "Время новостей")

Бой в системе
"300 спартанцев" /300/ (2006)
Это вторая киноадаптация знаменитых комиксов Фрэнка Миллера. Первым был "Город грехов" Роберта Родригеса. Теперь же клипмейкер и автор бодрого римейка классического фильма ужасов "Рассвет мертвецов" Зак Снайдер решил перенести на экран рисованную версию героической битвы при Фермопилах. Тогда, сообщает историк Геродот, 300 бойцов из Спарты встали на пути двадцатитысячной армии персидского царя Ксеркса. (Рита Русакова, "Коммерсантъ")

Кино ручной работы
"300 спартанцев" /300/ (2006), "Ренессанс" /Renaissance/ (2006)
Одновременный выход в отечественный прокат двух фильмов, "300 спартанцев" Зака Снайдера и "Ренессанса" Кристиана Волькмана,– вторая глава саги о том, как искусство комиксов, долгое время безбожно эксплуатировавшееся коммерческим кинематографом, медленно, но верно отвоевывает свое жизненное пространство на экране. (Михаил Трофименков, "Коммерсантъ")

Голый король
"Последний король Шотландии" /Last King of Scotland, The/ (2006)
Королевская тема продолжает доминировать в постоскаровском репертуаре, как и экстраординарные актерские работы. Вслед за "Королевой" ("Оскар" для Хелен Миррен) на экраны вышел другой британский фильм, "Последний король Шотландии", и вновь с актером-оскароносцем: Форест Уитакер только что награжден Американской киноакадемией за лучшую мужскую роль. (Андрей Плахов, "Коммерсантъ")

Мечтать не вредно?
"В погоне за счастьем" /Pursuit of Happyness, The/ (2006)
"В погоне за счастьем", новая картина Габриэле Муччино, американского режиссера итальянского происхождения, – еще одна интерпретация "великой американской мечты". Не фильм, а прямо-таки пособие по выживанию – дескать, если вас выгнал домовладелец, вы лишились работы (а дома тем временем плачут голодные дети) – не отчаивайтесь! Руки в ноги, и вперед: если сначала, предположим, вам доверят носить газеты, и вы, скажем, будете это делать хорошо, очень хорошо, гораздо лучше других, то чем черт не шутит... (Диляра Тасбулатова, "Итоги")

Спарта-чемпион
"300 спартанцев" /300/ (2006)
В оригинале "300 спартанцев" Зака Снайдера, которые выходят у нас 22 марта, называются просто "300". Фильм с ходу побил в Америке кассовый рекорд марта для первого уик-энда, собрав за три дня 70 млн. долларов. Еще установил кассовый рекорд для кинотеатров IMAX – у него есть версия в формате 3D. И вызвал скандал в Иране, где его, посмотрев на пиратках, обвинили в оскорблении персидской истории и культуры и сочли частью пропагандистской войны США против иранского руководства и народа. (Юрий Гладильщиков, "Русский Newsweek")

300 покемонов
"300 спартанцев" /300/ (2006)
Кинокритики единогласно признают: "300 спартанцев" – действительно, новое слово в кино". "Спецэффекты и графика, позволяющая в деталях разглядеть отрубленную конечность – это сильно, но не более. Нужен еще хоть какой-то смысл, а его нет", – вот лейтмотив почти всех кинообзоров. (Дмитрий Иваненко)

Еще раз про любовь
"Три дня в Одессе" (2007)
Телепередача "Человек и закон", несколько документальных фильмов о закулисной жизни сталинской элиты, сериал "Александровский сад"... Все шло к тому, что Алексей Пиманов в какой-то момент захочет попробовать себя в качестве режиссера полного метра. И вот свершилось. Известный телеведущий представил на суд публики кинофильм о послевоенном криминальном мире "Три дня в Одессе". (Стас Лобастов, "Итоги")

Пещерная правда
"Письма с Иводзимы" /Letters From Iwo Jima/ (2007)
Номинировавшиеся на "Оскар" "Письма с Иводзимы" Клинта Иствуда выходят у нас 15 марта. Небольшим тиражом. И ополовиненными: Иствуд сделал дилогию, но первый из фильмов – "Флаги наших отцов" – у нас выпустить не решились. (Юрий Гладильщиков, "Русский Newsweek")
===================================
На сегодня всё!

 
Форум » Разное » Фильмы » Кино-Фильмы.. (Выкладываем.. Список и можно качь! =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Постельное белье, полотенце, халаты, пледы, домашний текстиль. Мебель из сосны,постельное белье, тумбы, шкафы, комоды, кровати, диваны, буфеты, пуфы, вешалки, компьютерные, письменные и обеденные столы, кресла и стулья
Copyright MyCorp © 2006